Новикова Ирина

нужен совет по ремонту

какую отделку сделать в образовавшейся нише (было окно между комнатами никчёмное, заложили кирпичем) что сделать фигурную штукатурку или жидкие обои, что проще для не спеца?

мне нужно самое простое решение без привлечения мужчины, хочу сделать сама.

это на кухне, полки исключены

Владимир Бобков

Вставить в это место фотообои. Или декоративную наклейку сделать.

Вадим Андреев

Картину в этом месте повесить

Nobody

Проше купить финиш, кое-как наляпать, покрыть краской. У меня получилось так оформить лестницу, получилось очень даже интересно.

Константин Носачев

полку для книг и штукатурить не надо

Talin Tatuev

увидеть бы фото. А так вслепую сложно советовать. Смотря насколько это пространство вам нужно: или что-то полезное, нужное. Или декор.

Арсен Бахшиян

У нас было тоже самое. Мы по размеру вырезали фанеру, и в ровень со стенами ее прикрутили. Ну а потом заклеили обоями.