Наиля

Ремонт помогите советом

Помогите, пытаемся просверлить отверстия для дюбелей в стене для крепления плинтусов.... вот такой перфаратор.. . ничего не выходит.. . это ппц ...что делать подскажите

Anastasia

Перфоратор при несильном надавливании - должен начать "прыгать" на буре. , Удерживая инструмент перпендикулярно поверхности, буром на месте для отверстия, прижать его с усилием не более 3-4 кг/с.
Перфоратор, подпрыгивая на оси бура, сам продолбит отверстие. ))
...В режиме бурения обозначен значек Сверло+Молоток.. .

Александра Фатикова

сбоку переключатель поставьте на значок сверло=бур.

Святослав Чарыев

в смысле не выходит? может стоит в режиме сверления?

Ан
Анютка

И СКОЛЬКО вас ПЫТАЕТСЯ? Вообще-то перфортору нужен набор БУРОВ (это такие спец. свёрла) и ОДИН МУЖИК для управления оным во время работы.

Если вы ПРАВИЛЬНО вставили БУР в ЗАЖИМ перфоратора, установили РЕЖИМ "сверло-долбление", то процес сверления должен идти как по маслу.