Дмитрий Баев

здраствуйте, нужен совет

Нужен совет от строителей, я хочу купить лазерный уровень для отбивание меток для стяжок, ибо отбиваем метки еще по старинке водяным и решили облегчить себе же работу нужен совет какой лучше купить

Павел Гандраман

если не для профработ то лазарка не нужна а если финансово не напряг то выбор огромный. но помни -точнее отвеса и ватерпаса прибора нет. хотя по удобству и возможностям шайтануровень вне конкуренции

Ел
Елена

если тока для этих целей то самый простой тыщи за три, Кондрол был у меня и всё ок было, счас у меня Стабила (кондрол просто упал в ведро с водой)

Артемий Липилин

у меня китай лэнд, автоуровень, больше ничё не надо!

Михаил Кузьмин

Самый обычный строительный нивелир.

Надя

Лазерный нивелир Bosch Quigo II 0603663220 Стоит 1800 руб

Ольга Дмитриева

Почему только от строителей? Каждый покупает не только по качеству и функционалу лазерный уровень, а и по размеру своего кошелька.

Ответьте себе на несколько вопросов и поймете какой нужен.

1. Нужен на 360 градусов или достаточно 140-160 градусов и вращать его, иль ставить в угол помещения и будут те же 360 градусов.
2. Работать будете на каких площадях? Лазер с видимым лучом максимум 10-15 метров комфортной работы, что бы больше нужен приемник лазерного луча. Не все модели имеют такую функцию.
3. Нужен только горизонт? Чем больше дополнительных лучей, тем дороже инструмент.
4. Точность лазера? Стандартно до 3 мм на 10 метрах, но есть лазерные уровни (на сервоприводах) с 1 мм на 10 метров.