Юлия Кузнецова

Нужен совет отделочника

При отделке помещения панелями из мдф, что-то вроде двп с наклееной плёнкой, при запиливании уголков под 45 градусов на внешних углах в месте стыковки видна основа панелей, чёрная на светлых панелях, некрасиво, как с этим бороться?

Павел Сорокин

Используйте торцовоусовочный станок, режет идеально, мы им широкие полиуретановые галтели режем.

Кылычбек Исмаилов

Закрыть углы внешними уголками из пластика.

Т*
Татьяна ***

внешние уголки продаются из пластика, дерева, той же мдф.

Елена Кутузова

если панель беля то может белый герметик прокатит .но если нет то только внешний уголок на жидкие гвозди