Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Посоветуйте пожалуйста бригаду отделочников.

Нужно оштукатурить стены. Критерии: недорого и качественно. Собственно, все.

Площадь стен - примерно 140 кв. м
Стоимость - не дороже 500 р за кв. м

P.S Стены неровные ((((

Г. Москва!

Оксана Бажанова

недорого и качественно-так не бывает

Елена Мензелева

осталось уточнить регион, если Сочи пишите в личку.

Татьяна Степаненко

1. Недорого и качественно - это только в сказке.
2. Город написать не додумались?

Ли
Лидия

не дорого- уточните. . .и объём- может подскажу. за еду?

Елена Лаврова

ищите на авито. ру

Алёнка Солнцева

Либо недорого, либо качественно.
Район, я так понимаю, значения не имеет? У Сайруса в Бруклине хорошая бригада. Телефон дать?

Ме
Мехровар

Где? В Москве могу дать тел узбеков, штукатурят по 200 р . По маякам ...что за разговоры про некачественную штукатурку. . Отклонение от уровня, что ли?)) ) ...

Eduardu Pueero

В Москве могу посоветовать бригаду Штукатуров Веко+. Они штукатурили стены в нашей квартире. Квартира старого фонда, изрядно потрепанная, стены неровные, при этом они были покрыты старой штукатуркой. Ребята сняли слой старой, оштукатурили. Работа заняла 5 дней.
Советую избегать непроверенных частников, проблем потом не оберешься.