Татьяна Стогний

вопрос для отделочников!

Сделал фальш-камин, работы следующие: монтаж каркаса из металопрофиля, монтаж ГКЛВ на профиль, монтаж 2-ух столешниц, установка электрокамина, укладка сланца исскуственого с подрезкой торцов по внешним углам под 45 градусов, затирка швов по углам и стыкам в цвет сланца, лакирование сланца. Во сколько это можно оценить? Регион-Юг Сибири.

Николай Вавилов

Отлично смотрится. Обычно тут расценки не при чём, цена договорная идёт на изделие, начинай торг с 50 000, я ванную сделал за 65 000 размеры 2,5 на 4.5 там тоже расценки не проходят как за изделие

Юля Кременева-Лебедева

Сначала ценник объявляют, договор подписывается, а потом уже дело делается. В 35 -45 рублей договорится можно. Но вот я на месте хозяина - ( если он сам это захотел - то проблем нет) - за этот черный квадрат бы не платил. Смотрится убого. Вы конечно извините меня, а чей проект такой был?

Яна

Примерно 30 тысяч за работу.

Мишина Елена

Считать нужно всё!
Электрика, монтаж профиля, обшив ГКЛ, отделка, затирка, расходники, старание и внимательность. Доставка материала.

Вот и получается сумма.

С виду ОТЛИЧНАЯ РАБОТА.

Не забудь плёнку снять для ЭФФФФЕКТНОСТИ))) )

) Удачи