Анатолий Алексеев

подскажите строители отделочники, чем выравнить пол. квартира, деревянный пол убираю... так чтобы не дорого,

Мария Кулагина

Чтобы больше не возвращаться к выравниванию пола и переделкам- выравнивайте цементно-песчаной смесью.
Дешевле будет фанерой 16 мм. настелил и уложил линолеум или ламинад.
Подороже наливные полы

Танюша Душечкина

В строительных магазинах продаются смеси для выравнивания полов.

Гульнара Романова

если перекос пола до 15 см то делать цементную стяжку
если до 5см то можно самоварнвающую смесь Кнауф или Keraseal

Liliya Kamenchuk

Деревянный пол если доски лаги в хорошем состоянии стоит только перебрать, лаги выставить по уровню, между лаг убраться и заложить утеплитель, закрыть теми же досками и поверх фанерой 10 мм .
Если планируется на пол плитка то вместо фанеры слой гвл 10 мм .

Дмитрий Орлов

балласт с цементом 1к 4!

Любовь Задорожная

В зависимости от высоты перепадов высоты по площади квартиры Вам придётся использовать или песчано-цементную смесь или специальную уже готовую смесь для выравнивания полов. http://voproska.ru/q/chem-vyravnit-ppoly/