Iroda

Здраствуйте. Нужен совет!!!

Собираюсь поехать в Украину через Беларусь на личном авто.
Есть неоплаченные штрафы гибдд (примерно 2000руб) . Висят около 8 месяцев.
Писем от приставов не приходило (может не дошли) , в базе на сайте ФССП меня тоже нет.
Не возникнут ли проблемы на границе?

Николай Кротков

до беларуси может и доедешь. границы у нас почти нет. а вот на украинской томожне могут и не пустить

Графф Де-Мон Maksimus

Заплати-больше разговоров! Проблемы будут

Анна

Информация на сайте ФССП - это ничто! Убедились сами. Надо лично ехать к ним и проверять, брать бумагу.. . да и что за сумма.. . 2000. Проще оплатить.