Светлана Иванушкина

Здраствуйте, нужен совет по сжиганию! (далее в пояснении)

Излишки поясничного жирка.. . тренировки 4 раза в неделю - талия ушла замечательно (за 2 месяца см 12) -4 кг (было 91 (был набор с осени до весны +10)- щас 87, рост 183) , питание - без сладкого, мучного, соленного и т. д. уже 2 месяца, урезано углеводы - до мая было до 500 грамм риса (в сухом виде) , щас рис урезан до 200 грамм+овсянка 70 грамм, мясо - до 1кг курки филе, +рыба до 400 грамм, ну и яичный белок утром (с 8 яиц).. . Кардио - последнее время тянет ногу - быстро устает - 6-7 минут бега и она болит.. . поэтому двигаюсь на арбитреке. Посоветуйте пожалуста что то действенное, реально раздражают эти отложение... ((

Елена Брагина

Хорошо поможет массаж проблемных мест! Лучше аппаратный, он более мощный!