Денис Милютин

здраствуйте мне нужен совет на счёт как бросить курить подробнее в пояснении

в общем я как знаю себя как человек который может всё))) но вот бросить курить пиздец
вобщем я собираюся бросать курить летом РЕЗКО я уже придумал чем я буду заниматса например когда буду бросать курить буду реку переплывать бегать полюбому чтобы не так сильно хотелося курить работать (ведь я буду курить бросать на даче)
а что ещё можно такого там к примеру сьесть чтобы меньшехотелося курить и сколько будет длитса ета тяга к курению ведь я сейчас план разрабатываюкак мне в период бросания меньше хотелося курить кстатии курю как взрослый мне 16 1 пачка в день и меня ето бесит

Юлия

Куйнёй не занимайся. С утра когда встанеш не кури и потом тоже. Так дня три. Контролировать себя. Потом будет с перва легче. а потом опять труднее.

Рома Новиков

У меня отец раз и навсегда бросил курить в 33 года-в 1961 году и вот уже более 50 лет не курит.
. если можешь- бросай сразу и не вспоминай. И не надо никаких ухищрений.

Ирина Пинчукова

можно таблетки, а лучше если едешь на дачу то купи например 5 пачек и растягивай 1я в первый день, 2я должна остаться на 3 день, к концу недели растяни так чтобы хватало 5 сигарет в день, чтоб мозг не вылазил можешь курить по 2 в день но не покупай сорвешся обратно закуришь а там и бросиш, муж так бросает ))вроде есть успехи

Сергей Ализгаров

нужно иметь силу воли, а таблетки и всякая ерунда, это для....

Виктор

Таблетки ТАБЕКС помогают. Только правильно их принимать нужно. И второе - настроиться на бросание курить

Николай Зуборев

ТАБЕКС помогает. Это точно! Как его принимать написано в аннотации. Только после этого не нужно делать над собой "эксперименты", т. е. пробовать что будет, если закурю.. . А если попробуешь, все пойдет насмарку.. . И потом даже Табекс не поможет. Удачи!

Ив
Иван

Всё индивидуально. Можно в качестве "костыля" прочитать книгу "Как бросить курить", использовать пластырь, таблетки. Можно заменять сигареты леденцами или семечками.
Мой муж перепробовал ВСЕ эти способы, но как курил, так и курит, хотя перенёс два инфаркта и инсульт.
А вот отец, куривший с 12-летнего возраста, в 60 лет просто перестал покупать сигареты, и всё. И я так же бросила. Вчера курила, сегодня - нет. Уже 16 лет прошло.

Андрей

Я бросил с помощью книги" лёгкий способ бросить курить "прошло 3 года и не тянет

Ska

Самый лучший способ - уехать куда-нибудь далеко на природу, недели на три-месяц, в некурящей компании, и забыть сигареты дома.