Прочее кулинарное

првет всем.ситуация бросил курить(20лет курил)теперь появился такой аппетит просто как нарик стал жратьжрать.что сделать

'.little Devil.'
У меня аналогичная ситуация. Нашла выход сушеные ананасы. От них и не поправишься, и не так вредно как конфеты, все же натуральный продукт. Впрочем можно любые сухофрукты попробовать, кому что понравится.
Sweet-Candy
Лучший ответ
'.little Devil.' спасибо.но язва а ананас чистая кислота
может попить таблеток снижающих аппетит
'.little Devil.' язва не могу
В инете на1 канале пересмотрите передачи Малыщевой Жить здорово.
Слезайте с обычной пищи в сторону пшенной каши, хлеба ржаного и др. из цельного зерна после 14-00. .
Уменьшить сахар до 10 ч. ложек в день, уберите соль, жир животный, рыба вместо мяса, все нежареное.
Анна Асия Рымар
'.little Devil.' может еще к малахову сбегать!
сдерживать себя, пейте больше жидкостей, только не колу, а обычную воду или минералку, жор пройдет, главное радуйтесь что бросили курение, вот отрава еще та.... сама бросила не так давно, стаж был более 20 лет, поначалу жрешь, а потом нормально, я уже 4 месяца не курю, все нормализовалось
Лазат Искакова
'.little Devil.' так сколько ждать то уж как 2 года бросил
сила воли ...спорт спорт спорт спорт.... тренажерка.... бассеин
'.little Devil.' итак в неделю 5 занятий в зале и две тренеровки с детьми на мечах
леденцы сосите.
Ксю Би Дуби
'.little Devil.' а они более калорийны
теперь займись спортом
воды пить побольше, орехами перекусывать - их много не съесть.
Galina Aktanko
'.little Devil.' на орехи аллергия
Двигаться как можно больше. Кроме того, худеют от умственной работы, при напряжённом изучении, постижении чего-либо. Когда весь, всё сознание в книге, даже забываешь о еде.
я на морковке прорываюсь... курить бросила 4 дня назад.... тяжко....
'.little Devil.' умница!я тоже марковку ем
Тебе что, на еду денег негде брать? Или за фигурой следишь?)) ) Раз курил, значит не спортсмен, а раз 20 лет, то и выглядишь не идеально! ! Ешь и не парься))
'.little Devil.' итак в неделю 5 занятий в зале и две тренеровки с детьми на мечах.и за фигурой тоже
так у многих. пей зелёный чай, он тягу к курению снижает и кофе, оно аппетит перебивает.
'.little Devil.' так тяги к курению и нет уже а чай это ерунда тем более зеленый он способствует выделению желудочного сока