Александр Мачин

нужен совет)) далее в пояснении

сделала глупость, уволилась с работы проработав там три дня, сказав что уезжаю в другой город жить , мои коллеги очень на меня обидились, а за три дня они начали ко мне привыкать и думали я у них надолго останусь, и мне стыдно что я такая безответственная, сегодня искала новую работу, но варианты мне не нравятся, уже жалею что ушла , как вы считаете можно ли туда назад вернутся? или это бред

Галина Дмитриева

о, моего совета послушалась )) вот теперь думай как с этим быть )))

Елена Рогова

попробуйте вернуться. может не нашли еще вам замену. но отношение к вам будет уже совсем другое.

Александр Александров

дважды в одну реку не входят.... не торопитесь всему свое время, найдете работу лучше!!!!

Лана M

а что, работа хорошая?
еще найдете. .
коллеги обиделись-ну обиделись и обиделись. хотя на что, не понятно?
начали привыкать? вы их что там, приручали чтоли?
один день только поискали и сдались... еще ищите. .

Светлана Ермолаева

Что то вы скороспелка какая то: -) 3 дня не выдержали_-убежали: -)2 дня работу искали не нашли-хотите бежать обратно: -)даже если бы вы пришли назад я бы вас не взяла :-)вы какой то человек ненадежный: -)вы всю жизнь бегать собрались от трудностей :-)так не получится: -)если позволяет здоровье то самое меньшее время работы на одном месте это 3 месяца! Не меньше: -)посидите подумайте вам стоит ли вообше работать? И кем? может быть курьером :-)раз вы так любите бегать с места на место