Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Очень нужен совет, далее в пояснении...

Я устроилась на работу в поликлинику медсестрой в хирургический кабинет ( опыта работы нет, ничего не умею, недавно закончила колледж) , поработала я там три дня, запуталась очень, работала с медсестрой ( ей 65 лет, женщина специфическая, бойкая не по годам, я точно не такая.... я спокойная, тихая, кричать не люблю) у хирурга как всегда много народу, сложность в накрытии стола, инструменты.. . вообщем мне очень сложно, медсестра уходит в сентябре в отпуск, одной мне не справится в кабинете, а врач женщина жесткая, требовательная, вообщем я как на каторгу три дня ходила и решила уйти, но главная медсестра больницы нехочет мне подписывать заявление, мол я должна 2 нед отработать, но на работу я устроилась в хабаровске, а прописка в биробиджане, я и объяснила ( вранье конечно) что уезжаю жить в биробиджан и мне негде тут жить, но они стоят на своем, я думаю бросить и не ходить туда, пусть по33ст увольняют, трудовую потом выкину, только куда мне дальше устраваться.. . посоветуййте куда можно мне устроится, мне нравился график работы ( с 8утра до 4 дня) , у меня диплом медсестры, кроме как медсестрой мне не устроится. . хотелось бы услышать ваши ответы

Максим Гореликов

не паникуй, привыкнешь

сначала трудно всем
и врача не бойся, пусть малость покомандует, там иначе нельзя

Оксана Гаврилюк

Ха! Всем вначале трудно. Но когда-то нужно получать опыт. "Хорошо там, где нас нет! " Будь внимательнее и расторопнее и все получится.