Татьяна Пленкина

Помогите очень нужен совет? Особенно профессиональный совет hr специалистов! Спасибо люди добрые!

У меня хороший опыт работы 2-х в крупных компаниях, стаж 5 лет. Потом нашли мое резюме и мне сделали очень выгодное предложение. Обдумав все я согласилась, условия обещали хорошие. Когда пришла на новое место оказалось, компания черная, полное не соблюдение ТК и никаких условий работы. Все поняв, я ушла. Но к сожалению запись уже сделали в трудовую 2 недели. Сейчас мне предложили работу в крупной хорошей компании, я прошла все тесты и этапы собеседования, дала рекомендации с прошлых мест работы, они у меня хорошие. Но в резюме не указала эти 2 недели работы в той компании. Пока работодателю будущему не известен этот факт. Я не предала этому значение, ведь от работала там недолго и они меня фактически обманули. Решила, когда спросят скажу. Как отреагирует новый работодатель увидев эту запись, возможно что повлияет никак или это нужно было сказать??

G!
Gunner !!!

как здесь написала, так и ответь, а может, и не спросят вовсе

Анна Яковлева

могут не взять, вы умышленно скрыли информацию при трудоустройстве