Екатерина Петриченко

Нужен совет добрых людей!

Мне сейчас 28 лет. 2 месяца назад устроилась работать санитаркой в роддом в родильное отделение. До этого очень хотела выучиться на акушерку. Подала документы в колледж Твери. 1 августа у меня будет тестирование там. Но вот незадача-то! Так понравилась сфера деятельности, что думаю, может лучше годик потрудиться, а в следующем в академию на гинеколога? Все знаю о трудностях в учебе там. Готова отдать себя на растерзание учителям! Подруга поступила в этом году на леч факультет. Меня зовет. Я вот думаю, как мне быть? Куда лучше податься? На работе советуют академию. Сердце подсказывает, что идти надо на врача. Но что-то пугает меня. Как думаете? Я голову сломала, какой тропой пойти, чтобы не ошибиться и потом не жалеть.

Eкатерина Усанкова

иди той тропой которое тебе показывает сердце, не купись на советы!
я слушал сердце и оно помогало, совет помог ток 1 раз и то, не в значительном деле

Александр Киселев

Естественно, нужно идти в вуз, если есть желание и готовность учиться.

Сидор Квакин

Если у вас так легко поступить учиться бюджетно, то только учёба!

Aлексей Жуков

Почему бы в этом году не пойти в колледж? Хуже не будет. А там уже и ВУЗ если решитесь.. . Акушерка хорошая и нужная специальность, учится 3 года кажется, а вот стать врачом 6 лет + интернатура.. . Думайте.

Ol
Olesya

на врача! не пожалеешь 🙂 раз хочешь быть гинекологом, то лучше на педиатрический вообще поступай, учиться, правда, тяжелее, чем на лечебном