Умед

Люди добрые,толковые качки, нужен совет!))))))

Мне 21 год,рост 177 вес 65кг (эктоморф) ,занимаюсь борьбой(грепплинг) иногда пару раз в месяц захожу на бокс(сугубо для себя) по спорт питу принимаю только гейнер в силу своей возможности стараюсь держать правильное питание и тд впринципе о спортпите знаю уже что-то.Теперь самое важное,хочу набрать вес,а точней накачать мыщцу,серьёзно,помогите с препаратами,хочу чем нибудь курсануть,какой будет сапый рабочий??? ДЕКА+СУСТ+МЕТ?? Или хватит чего одного?? (слышал что можно на одном сусте в месяц 8 кг мыщц набрать).Или один данабол??? Пожалуйста распишите кто нибудь курс приёмов,какие препараты,и с чем принимать что бы печень чистить и тд??? На 6-8 недель,и можно будет с весом и мыщцами вернуться в борьбу+бокс и не слить всё за неделю??? Помогите пожалуйста,очень нода,уже пол года читаю читаю,и к выводу не прийду ни как(((((((((( Заранее большое всем спасибо!

Бродяга******* Дневной****

Дурень ты. С чего ты решил, что мышцы растут от химии?
Они растут от тренировок с железом и правильного питания. Химия только ускоряет процесс.
Ты хочешь колоть химию и ходить на борьбу? Какой в этом смысл?
Можно без химии за 4 месяца 8 кг массы набрать. Только мозг нужен.

Владимир Самыгин

какие 8 кг мышц за месяц,представляешь сколько это.сходи в магаз,в мясной отдел,взгляни как выглядит мясное филе весом 8 кг,сразу все поймешь)))
для массы не борьба нужна,а железо.

Юлия Глазихина

Совет повременить, потому что недовес указывает на изъяны в режиме питания и тренировок. Тебе надо перестраивать нагрузки и диету, чтоб набрать эти 8 кг, курсят когда всё остальное в порядке, иначе вообще никакой особой прибавки не жди, тем более чтоб еще чет потом задержалось.