Сергей

Добрый день! Спортсмены, нужен ваш совет!

Каша для набора мышечной массы!
Лучше гороховая или овсяная?
Мне больше нравится гороховая с салом 🙂

Может что то посоветуете 🙂

Сергей Сер

Чередуй, можно и гороховую, можно и овсянку, гречку 🙂
По настроению кушай, я вот например сегодня ем овсянку, а завтра уже гречку или гороховую. Благо есть мультиварка, закинул вечером, а утром уже горячая каша 🙂

Любовь Дударева

Детское питание а-ля "Беллакт" - вещь полезная, сильная, а главное - не вредная!)

Катя Катенька

Ну сало (животные жиры) тебе никакого плюса не даст при на боре мышечной массы. А гороховая каша как источники углеводов не самое лучшее (там в основном белки растительные)

Лучшее углеводные продукты на мой взгляд: овсянка, гречка, бурый рис, макароны (твердых сортов пшеницы) , ржаной хлеб