Ар
Артём

Товарищи спортсмены нужен ваш совет. Может ли парень с помощью бегать накачать икры? Ну и ноги вообщем 🙂

Роман Платонов

Ещё и как может, а если подсоединить к бегу велосипед, то получится в 5 раз быстрее

Сергей Царёв

Да, но не так эффективно, как например таже качалка !

Анна Вишникина

Бегать по ступенькам, лестницам и в горы надо, это самый эффективный метод

Анна Алексеевна

ни парень ни девушка не может накачать что то бегом т. к качаются только штангой!