Алеся Юрданова

Товарищи, нужен Ваш совет!

Товарищи, нужен Ваш совет! Учусь на бакалавра в специальности "Прикладная информатика" на экономическом факультете (вечерка) . Но работаю инженером-проектировщиком по слаботочным системам (моя стихия, чудом взяли "свои" по блату так сказать) . Жалею что не попал в тех. институт, не могу осилить физику.

Что скажете? ? Есть ли шансы найти работу в ДАЛЬНЕЙШЕМ, имея диплом немного не по профилю и стаж работы 3года? ?

Или все-таки статус с высшим, пусть не по профилю образованием еще как то ценится?

Татьяна Карета

я думаю что да если человек хочет и стремится у него все получится а что образование не по профилю так у нас пол страны так работают у на президент офицер фсб