Андрей Астангалин

Мне нужен ваш совет!!

Я хочю взять щенка Сибирской хаски но все меня пугают по одному поводу что эта непредсказуемая собака и она не подойдет для комнатного содержания. Что она будет все грызть и даже может напасть нес чего. Это правда или это суеверия??

Ан
Анна

хаски - собаки не выносящие одиночества. Хаски - ездовая, ей нагрузки надо давать, очень энергичная и активная собака.
если у вас будет время постоянно находиться рядом с ним, то берите)
если нет - она от тоски и одиночества вам наделает в квартире делов)

Парамонов Иван

истинная правда-грызть. нападать, сбегать. а еще какать писать в квартире, линять, вонять и прочая и прочая....

Иван Блоха

да, ей будет очень тяжело в квартире, вы будете ее мучать.. . это очень подвижная энергичная собака.. . для квартиры лучше взять что-то поспокойней...

Владимир Горицин

Если ты берёшь СЕБЕ (девочка на аватаре ???)
То тебе нельзя .
Начиная даже с того, что ты весишь мало и хаски тебя, как сани, будет тягать по улице.
Собака требует много внимания, много физических нагрузок, активного выгула по 4 часа в сутки .
Этой собаке очень скучно одной, так как они стайные Если она будет оставаться одна, то от скуки развал в квартире обеспечен.
Кобели-хаски очень импульсивны. Надо будет уметь сглаживать конфликты с другими коблами .
Собака -убегака.
Без поводка не выгуливается . Убегает и зачастую навсегда.

Мария Полухина

Это совершенно не комнатная собака. Их хорошо держать за городом и то гулять и бегать с ними надо как минимум 2 часа утром и 2 часа вечером. Если им не давать сбрасывать напряжение в беге они становятся раздражительными и не предсказуемыми--а то и агрессивными.

Ve
Vegas

в однокомнатнуб квартиру такую cjmfre нельзя

Дмитрий Бондарев

Бери - узнаешь.. . Потом напишешь, а мы поржём... .

Игорь Вакуло

в квартире лучше её не держать.. ну это ваше решение! просто потом будут проблемы с ней.. может погрысть все что угодно!!! а напасть не нападёт!

Ольга Веткина

Собака то предсказуемая но вот работать с ней нужно для этого не ребенку, а взрослому хозяину совместно с кинологом. И для комнатного содержания она не подходит. Ей простор нужен, нагрузки соответствующие. В кватрире ей жарко и пока вырастет действительно будет все грызть.

Сергей Сер

Правда, у меня у соседки руки обцарапанные

Олимп Недвижимость

такую собаку только для загородного дома, в квартире проблемы с ними, они в принципе добрые не агрессивные собаки

Таня Морудова

Дело не в квартирном содержании или непредсказуемости. Дело в том, что это не самая подходящая порода для 13 летнего ребёнка.