АМ
Алексей Мирсаетов

Мне нужен Ваш совет.

Занимаюсь танцами с сентября, прозанимавшись чуть более полугода, я поняла, что это не мое. Когда смотришь на других, они все делают как то не так. Как-то по-особенному. Я пыталась понять, что же, но мне не удалось. В конце каждого занятия проводится что-то типа соревнований. Я ненавижу соревноваться, просто у меня такая натура. Из-за этого я напрягаюсь и молю, чтобы занятие закончилось как можно быстрее. Я начинаю чувствовать себя "не в своей тарелке" и мне хочется исчезнуть. Тренер у меня своенравный, не получится попросить о том, чтобы не учавствовать. Как-то он сказал"Вы должны полюбить это место".Я подумала, придет само. Так и не пришло. В общем, мне нравится танцевать, но то что описано выше, полностью уничтожило мои положительные чувства к танцам. Я начала пропускать, очень неприятное чувство появляется. Бросать жалко, не знаю что делать. Помогите советом, пожалуйста.

ЮК
Юлия Кутейникова

Найти другую секцию

ЛО
Люся Олесик

Значит это просто не твоё. А зачем заниматься тем, чем не хочешь? Попробуй понять, к чему у тебя "душа лежит", что тебе нравится, и стремись к этому.

ОМ
Оксана Меркулова

Переходите в любой подходящий танцевальный коллектив. Мой сын, например, закончил детскую хореографическую школу, при ней у нас два коллектива: народный и детский балетный театр. Они не соревнуются, а выступают и получают только положительные эмоции. Да такой коллектив есть в любом дворце культуры и бывшем дворце пионеров. Наверняка и в Вашем городе можно найти такие.

ГК
Гера Кульгаев

У нас на танцах никаких соревнований никогда не устраивалось. Возможно, всё дело в вашем мужчине-тренере. Я заметила, что мужчины в спорте всегда немного неадекватны и самодуристы.
Найдите секцию с приятной женщиной во главе.

Похожие вопросы
мне нужен ваш совет!
Вообшем мне нужен ваш совет моя мама ...Ну лифчик....
Проблемы в семье, нужен ваш совет!
Опытные мамы нужен ваш совет пожалуйста!!!
Мне нужен ваш совет!!
Мамочки нужен ваш опыт и совет....
Нужен мне ваш совет ???
мне нужен ваш совет !
Подскажите пожалуйста! Очень нужен ваш совет!
Нужен совет