Инна Соловьева

Вообшем мне нужен ваш совет моя мама ...Ну лифчик....

Приветеки я не русская пишу с ошибкоми извените... Ну вообшем вчера была мам в магазине и купила мне купалник потомучто пойдем в бассейн а у меня небыло... Ну был старой я уго выкинула... ну а мама купила спартивной лифчик на 1000000размером больше но вроде когда я одела он на мне расстенулся и все ок ну серовно а что типерь делать....

нет уже не сдаш обратно ну незная как быть вроде он и не такой большой ну как то соровно груди увеличает

да со значком клево но нет ЖВВВВ ну у меня просто грудей нет ну соровно

Игорь

я ничаво ни паняла

Лана M

ну если всё ОК, зачем же делать что-то??

Вероника Терехина

пристегни какой нибудь красивой брошью и значком прикольным.

Александр Кирюхин

А может тебе лечиться?

Сергей Сазонов

купить другой купальник.
а этот будет как раз, когда подрастешь

Виктор Шнайдер

Асталась купить в лифчеку труселя, а то совсем тебя в бассейни без трусов засмеют