Андрей Дьячков

Как сказать маме что нужен лифчик

Дмитрий Л

отрости сначала сиськи

Tigran Arutunyan

мам, нужен лифчик

Юлия Эркенова

Так и сказать. Сиськи мешают, раскачиваются при походке.

Н К

а тебе еще не рано в 11 лет?

Ел
Елдос

господи!!! тебе же около 11, а ты в инете!!! тут же не полезной информации куча!!!! иди спать!! !
я, конечно, не ханжа, но я в твои годы в куклы играла.

Елена Елисеева

так и скажи. или данным вопросом хочешь привлечь внимания?. . лучше кнужку почитай?

Лилия

А зачем он тебе?

Дима Семёнов

Элиночка, ну ты же написала на майле совершенно чужим дядям и тетям о том, что тебе нужен лиф. Разве не проще сказать об этом маме, она ведь родная. Смеяться она точно не будет. Если у тебя есть своя заначка, поступи так, как я когда-то поступила: купила себе первый сама, а маме похвалилась - она сама намек поняла и, когда мы потом ходили по магазинам, покупали себе обе лифчики вместе без лишних разговоров. Скоро у тебя начнутся ЭТИ дни. Ты тоже будешь бояться об этом сказать?

Вера Коновалова

всему свету об этом сказать ты не стесняешься, а маме страшно? приди и скажи, мама, я взрослею, тебе нужно мне многое рассказать иначе мне информацию дадут во дворе.

Екатерина Рублёва

так и скажи "Мама, мне нужен лифчик".