Жанбу Калбаева

как сказать маме что нужен лифчик напрямую я стесняюсь спросить и боюсь что она скажет куда тебе ты еще маленькая мне 12

Лю
Людмила

Так и скажи это же не папа

Улугбек Эргашев

Скажи, что если ты просишь, значит уже нужно!... Сейчас девочки в 12 лет на много взрослее выглядят, нежели 20 лет назад...

Kate Zhivetina

Так и скажи, Мама у меня растут сиськи - мне нужен ливчик.
Ну или Мама у меня не растут сиськи - купите мне ливчик я буду пихать туда вату)) )
Ох уж эти дети с комплексами, ничего твоя мама против не скажет)))

Дарья

Тролль

Azamjon

Юноша, вам 12-то точно исполнилось? Уж очень странно выглядят такие вопросы от взрослых мальчиков.

Семён

блин . Мама у тебя такой же была, общий язык найти вам легко будет

Алексей С.

Нашла чего стрематься.. . Вот у папы презервативы одалживать - это то еще реалити шоу, а с мамой консультироваться о лифчиках фигня - это же необходимость, белье простое.

Герман Митенков

вчера уже спрашивала..