Галина Ганьшина

Хотела спросить помощи мне 12 лет 6 класс лифчик не ношу и топик тоже только майки грудь есть но маме сказать боюсь! (

В классе все носят с 5 класса я нет ( А грудь у меня больше чем у некоторых одноклассниц! Что делать?

Сама мама уже носила в 11 лет как мне бабушка рассказала!!!

Анастасия Бриллиантова

Вообще-то если грудь есть, то мама должна это заметить (нормальная мама конечно). А если стесняетесь заговорить с ней об этой проблеме, как -нибудь при ней начните одевать блузку и скажите, что она прозрачная и все видно. Адекватная мама все поймет. А нет, значит надо прямо говорить, и все тут.

Олим Олимов

мама у тебя че, совсем ниче не видит что ле?? ?

осспадя... напрямую спроси тогда.. .

пипец.. а че будет когда месячные начнутся? мама, наверное. тоже не заметит...

Алексей Лашин

ты становишься девушкой, а это не может не радовать маму!
Расскажи же ей скорее, не стесняйся! Она будет только рада, по крайней мере я так думаю.
Хотя я конечно в шоке, что мама это ещё не заметила.... А может заметила и ей самой не удобно тебе это сказать? Тогда тем более скорее к маме!

Юля Андреева

А чего ты боишься сказать? Мама увидит, что у тебя есть грудь и отрежет ее?

Св
Свет

я тоже офегеваю над этим моя мама когда увидела и мы сразу пошли с ней в магазин и тут же маа купила мне бюстгальтер,

Нигина Нозирова

а что в этом криминального ччто сказать. маме боишься?

Р@
Рррыся @}->

подойти к бабушке тогда

Оксана Антоневич

а что именно боишься сказать маме? что тебе нужен бюстгалтер?)))))) )
ты чего? ! думаешь, мама тебя зарежет за просьбу купить тебе нижнее белье?)))))) )
ходи без лифчика до 11 класса)))))

Алексей Самарин

Одень прозрачную майку и выйди при маминых подругах к столу. Думаю она поймет. Или у мамы возьми нижнее белье, если у вас такие сложные отношения.

Елена Доценко

А нам то чем помочь?

Елизавета Боня

Если с бабушкой отношения лучше, чем с мамой, то поговори с бабушкой на эту тему.

Игорь Капустин

мама твоя то же была как ты... так что смело топай к маме и не бойся!! !

Людмила Нестерова

А чем помочь то просто подойди к маме и скажи мама мне нужен лифчик сходите вместе и купите

Диман Ага Щас

подойди и скажи, мама у меня грудь растет

Неизвестно

а чего бояться? ты ж не беременная

Александр Прудников

попроси сходить купить новую футболку, и маме продемонстрируй, скажи - вроде как и лиф нужен - мама поймет!

Светлана Савушкина

Что делать? Ты действительно такая тупая? Побори страх и скажи матери, авось не мутация, а просто рост организма.