К Е

Как сказать маме что бы она мне купила либо топик либо лифчик???

Мама не замечает что у меня уже растет грудь. Помогите пожалуйста!!!

Регион

Скажите: Мама! У меня растет грудь, мне нужен лифчик. А еще лучше, пусть даст деньги, сама купите

Иван

подойди к маме и скажи, что титьки уже обвисать скоро начнут, гони лифчик или деньги на него.

Сергей Николаевский

так и сказать! с мамой можно откровенничать - это же МАМА. не стесняйтесь!

Детский Сад 2443

Глупый вопрос, честно... подойди и скажи.

Роман Русин

Скажи на физ-ре велено всем в лифчиках заниматься, пусть задумается.

Андрей Александров

Так и скажи: "Мама мне нужен лифчик". хм, как это мама не замечает? о_О моя мама сама молча мне купила когда-то. и говорить не пришлось....

Даша Богданова

словами "мама, у меня выросла грудь, пойдем купим мне лифчик"

Виктория Мусакаева

начни сама копить деньги, должна понять

Ольга

в этом нет ничего такого она тоже была в твоем возрасте все поймет ты же не папе будешь говорить! не переживай!

Ва
Василий

Нужно сказать ей и все. Мама наверное очень занята и просто не успевает за всем следить. Ей будет приятно, что ты ей доверяешь. Да и за покупками всегда приятно вместе сходить. не упусти возможность быть ближе к маме, ведь скоро вы разлетитесь друг от друга.

Максим Мезин

Мам у меня тут (показать область руками) не комфортно, чешется, иногда зудит чуть чуть или побаливает. Одежда раздражает.
У меня так в первый раз прокатило
Да и потом, ты стесняешься с ней поговорить об этом или просто спросить, сказать
Ну или Хочу и все тут

Дмитрий Пивоваров

Чем отличаются спортивные танцы и бальные.

Илмидин Маматов

у моей однокласнице груди нет, а она носит лифчик и я хочу как сказать маме?

Антуанетта Чернецова

здравствуйте мне 13 лет учусь в 7 классе как сказать маме что я хочу носить хотя бы топик у меня одни майки мнестыно перед одноклассницами как сказать маме об этом