Санек Мадягин

Как уговорить маму купить лифчик ?

Я в 5 классе, и у меня грудь 1 размера. Через многую одежду у меня заметны соски, и это не красиво. В классе все девочки носят лифчики, а надо мной смеются что я их не ношу. Мальчики пялятся на мою грудь и один который сидит спереди меня, иногда обарачивается и лапает мою грудь! Я маме объяснила тысячу раз и говорила что мальчики лапают мою грудь а она говорит -
- давай я скажу им, что бы они этого не делали или скажу их родителям ?

Это не выносимо !

На физкультуре когда мы бегаем у меня трясётся грудь !

Юрий Шабуров

Вранье несусветное... ) В 11 лет лифчик носят по делу максимум 1-2 девочки в классе, остальные прыщи свои прикрывают, чтобы одноклассники думали, что у них грудь есть.

Katya

не ври, в 5 классе ещё прыщи с гулькину пипиську

Ал
Альбина

Мне бы твои проблемы....

Дмитрий

Заклей соски пластырем

Артём Николенко

А ты к папе подойди, возьми денег и сама купи.

Люлек

Я когда была в твоем возрасте, просто подошла к маме и сказала: "Мам, мне нужен лифчик! "
Что тебе мешает сделать тоже самое? Ну или просто скажи, что тебе стыдно ходить так и без лифчика ты не куда не пойдешь!

Юлия Прохорова

скажи маме чтоб купила потому что неприлично так ходить и ты не хочешь выглядеть как распутная женщина, сразу купит

Виталий Галаганов

глупая у тебя мама. Вообще девочкам с нуливого размера покупают лифчики - чтобы они привыкали, к тому что взрослеют.

Ирина Щербина

у меня также было.... тогда была мода на вышевку, и у меня была кофта, когда я бегала на физ-ре я этой вышевкой натерла соски, потом маме ныла что очень больно, тогда она и купила

Нина Алимова

Чтобы ничего не тряслось и не просвечивало, есть спортивные топы.
А лифчик на первый размер-бредятина. Да и на второй-третий тоже, в принципе. Тот же спорт. топ прекрасно справляется, ничего не мешает и никаких жутких косточек и застежек.

Юлия Ха

попроси бабушку купить.
скажи маме что в школе собирают на ремонт класса. надо скинуться . и купишь=))

Виталий Абрамов

А что мама сама лифчик не носит, чем аргументирует, денег нет или давить тебе будет

Лона

подойди к маме скажи "мам, купи мне лифчик на физ-ре я стесняюсь" мама тебя не съест