Людмила Абазина

Скажите как можно уговорить маму купить PS3

Только не говорите"Скажи что ты не можешь без неё жить"такой ответ не пойдёт. Скажите как мне правильно объяснить что я очень хочу эту приставку.

Мне надоело завидовать людям у которых мощные компы или приставки, надоело что я не могу играть в игры без глюков даже на низких настройках, я хочу ощутить что такое настоящая графика.

На данный момент приставка стоит не дорого. Но к сожилению моя семья не богатая. Поэтому мне не будет обидно если мы её купим через год ил полгода. Мне главное знать что мы её купим помогите пожалуйста.

Мария Писарева

Дай ей денег на эту фигню. Или купи сам.

Артур Иляхин

Можно. Но помимо личного детского эгоизма включи понимание.

Зиночка Гаврилова

Заработай и купи. Это если ты не никчёмное чмо. Пора прекращать сосать мамину сиську, сынуля.

Кылычбек Исмаилов

Поработай сам)

Жахонгир Сафаров

мой сын обычно заказывает подарки на новый год, и целый год мне про это долдонит. скажи маме, что ты понимаешь, что это не мороженое купить, что это стоит денег, договорись, от чего ты готов отказаться и поставь конкретную дату -день рождения или новый год. родители обычно любят исполнять детскую мечту. только не по каждому поводу, а именно в праздники. думаю сработает. только придется ждать новый год ))) и помогай -в магазин сходить, мусор вынести и т. д. возможно тебя мама тоже о чем-то давно просит, вот и договоритесь. ведь все родители боятся именно того, что дети играя, вообще перестанут им помогать. . если не сдержишь обещаний, то и маме это не нужно. взрослей, все в этой жизни нужно зарабатывать и держать слово. напиши потом если поможет ))