Ви
Витаминка

как сказать маме чтобы купила лифчик? а то уже этот маленький, сиськи вываливаются ((

Николай Жабко

так и скажи, мама, мне нужно новое белье, дело то житейское.

Плиев Плиев

А мама тупенькая или подслеповатая?

Оля

так и сказать. не тупи главное

Na
Natali

Просто взять да и сказать. А в чём проблема? Я себе их сама давно уже покупаю, но иногда мамин совет тоже нужен - про форму и цвет, так что вместе ходим. ))

Евгеша Подкопаева

или пусть своими делится или новый покупает

ОК
Ольга Король

что за мама- за дочкой не смотрит!!!!

Денис Петрунин

воточки пришли)))))) а ответ пряма я скажи что этот ливчик уже маленький она поймет

Pavel .

Дай матушки понять... не надевай маленький!)

Николай

Не легче самой купить, денег наверное просить легче.

Натуська

Так прямо и скажите.

Оксана Беленкова

Такая же проблема была, боялась сказать 🙂. Серьезно, нужно сказать, иначе потом будет хуже для груди. Просто подойди и скажи "Мам, давай купим пожалуйста новый лифчик, а то этот уже маленький". И все 🙂. Не бойся

Nastena

прямо и скажи, что нужен новый лифчик, что из этого сиськи вываливаются. что тут такого? Мама же тоже женщина всё поймёт. и надо уже самой такие вещи покупать, учись самостоятельности. в крайнем случаи носи мамин XD

Na Ta Lee

если стесняешься, то попроси денег и купи сама

Иван Гришанов

так и скажи
мама, я уже взрослая, купи лифон
что в этом такого?

Жа
Жаннета

Прямым текстом.