An
Andrei

Как сказать маме что мне нужне лифчик?

Мне 11 лет и размер груди нуливой. Я читала что если размер груди нуливой то нужен лифчик хотя ещй былы и такие врянты как если чуствуешь себя комфортоно то не нужен а если нет то надо. Что делать? И если надо то как сказать?

Юрий Якушев

Поговори с мамой, скажи, что одноклассницы носят лифчики и тебе бы хотелось!
В этом ничего постыдного нет, не переживай!

Евгения

Маме боишься сказать, а тут спрашивать такие вопросы не боишься?? ? Куда мир катится?

Марина Некрасова

Нафига? Что ему держать??

Елена Энгельман

Так и скажи: "Мама, я хочу лифчик". )))

Владимир Рушанов

так и скажи что нужен, на вырост

Константин Буряков

"мама мне нужен лифчик"

Тома Гроздова

Эксперты по женской груди =О

Антон Кожица

знаешь есть слова ) который произносит твой язык ) так первое подходишь к маме ) второе говоришь ей! вот и все ты поняла как это делается ?

Андрей

зайти в комнату к маме и одеть ее лифчик,
когда мама спросит что ты делаешь,
ответить, что хочу тоже лифчик как все нормальные девушки,
иначе ты не чувствуешь себя настоящей девушкой)

Ольга Зайцева

Так и скажи "Мама, мне нужен лифчик"

Павел Щ Nevs И Юля

а что тут стыдного, Елена Миляева, если девочка просит совет у абсолютно посторонних ей людей? она их не знает, они ее тоже!
не стесняйтесь мамы, такие неловкости у всех были

Анатолий Филиппов

Завтра я еду в магазин сейчас юбкой, и я спросила у мамы, мама можно я куплю себе ещё 3 разгацвнтных топа. Она сказала нет, что мне нужен лифчик. А так топы я носила, а завтра я куплю первый лифчик!!!!