Иван Жучков

как перебороть свой страх попросить у мамы купить лифчик

Рустам Халиков

Хочешь я куплю отправлю?))))

Маня Паршина

Показать ей сиськи

Алена Киевская

спроси в лоб

Евгений Почкалин

а что твоя мама кусается ?

Василий Матуль

купить самой на сэкономленные деньги

Эгесихора Райская

а что мама сама не видит что ли? и вообще, что же тут страшного?

Рамиль

Подойди и скажи

Максим Гусев

Него тут бояться!! ! Все будет ОК.

Дмитрий Кузьмин

скажи мама я уже большая девочка и мне нужен уже

Шухрат Сайдалиев

она тебя видела голой когда ты была маленькой какой страх у тебя должен быть?
подойди и скажи мама мне нужно с тобой по советоваться или сходи с ней в магазин

Елена Прекрасная

Зря боишься, эти процессы естесственны в женском организме. Она не будет тебя за это наказывать. Скажи, что девочки носят и ты тоже хочешь...

Стас Востриков

у вас там медосмотра не наблюдается в скором времени скажи что врач рекомендовал уже купить