Елена Кислинская

Как попросить маму купить бюсгалтер?

Мне 12 лет грудь уже видна. Не знаю как намекнуть маме. Ношу топик он не удобный. Когда-то у мамы взяла лифчик он был удобнее! Я очень стеснительная подскажите что делать.

Виктория Смоловская

Скажи прямо. Это нормально.

Михаил Сергеевич

А че стесняться, так и скажи ; " Сиськи выросли, надо что то делать".

Марат Елемесов

Наденьте дома какую-нибудь тонкую футболку, под которой все видно уже. Походите вокруг мамы и скажите ей, что Вам кажется, что так ходить уже неприлично и нужен бюстгальтер. Ну и ещё пара вопросов по поводу того, что правда ли существуют такого размера бюстгальтеры. А не пойти ли в магазин вместе, чтобы она тебе объяснила как правильно выбрать бюстгальтер, ну и купить выбранный заодно? Успехов!

Ан
Антон

с мамой поболтать

Ирина Панкова

"Мама! мне нужен лифан! Сиськи начали расти! " думаю поймет)

Екатерина Зябкина

Хороший повод потихоньку начать преодолевать свою стеснительность.
Поэтому без всяких хитростей, прямым текстом.
Или кулаком по столу))).

Марина Иванова

мам купи пж набор верхнего и нижнего белья

Юлия Зверева

Показать маме сиськи и спросить у мамы - мама у тебя мозги есть? Если есть, то почему не пользуешься?

Екатерина Болдырева

Открыть рот и сказать "А-а-а", при этом тыкая пальцем в грудь