Лена Сиганова

как попросить маму купить собаку?

во первых я вам не девочка во вторых котов обеспечиваю я за свои деньги и в третьих у меня есть все деньги только мама не хочет и ещё думайте что вы пишите!

Тесса Иш

Никак. Маме и вас хватает.

Ольга Новоковская

Ахах ))))))))))) лучше делайте леденцы ))))))))))

какую мебель для кукол МОЖНО СДЕЛАТЬ ДЛЯ БАРБИ НЕ ДЛЯ МОНСТЕР ХАЙ!
Открыт 2 дня назад
Прочие развлечения4
ЧТО ДЕЛАТЬ КОГДА СКУЧНО? ИЗВЕНИТЕ ЧТО СПРАШУЮ 2 РАЗ ПРОСТО ТЕ ВОПРОСЫ НЕ ПОДХОДЯТ?
На голосовании 1 день назад
Десерты, Сладости, Выпечка6
КТО РАЗБИРАЕТЬСЯ КАК ДЕЛАТЬ ЛЕДЕНЦЫ? ?
На голосовании 1 день назад
Другое3
МНЕ СКУЧНО, МНЕ 9 ЛЕТ ЧТО ДЕЛАТЬ?
И т. д... .
Ой как интересно ) и где же вы работаете?

Ольга Свистунова

О как) http://otvet.mail.ru/question/167798658 ))) Ну да ладно) )
Попросить маму купить собаку на ваши деньги? Я наверное чего то не понимаю) )
Ну раз есть все деньги да еще и свои купите квартиру, живите отдельно и хоть слона заводите.

Jamshed Hamzaev

Господи и такие вопросы сюда задоют по 100 раз в день. Хотя бы поиском научились пользоваться. . .А вообще у меня мама была против животных просто с 5 лет на мозги капала и вот в итоге в 10 лет первая собака до этого были коты с 7 лет. В 13 лет ( 2013 г. ) несколько котят ( брала с улицы сейчас уже они у других хозяевах. Я их пристраивала ) потом в 14 лет ( 2014 г. ) 2 котят ( правда одного пришлось отдать :с но вот у меня сейчас живёт собака и молодая кошка вскоре хотим завести вторую собаку. Просто нужно капать на мозги маме и все.. . вот я напросилась на собаку только по тому что начала занимается хенлингом и вообще кинологией. Для меня собаки, выставки и всякие соривнования стали неотъемлемой частью жизни по этому мама смерилась :))
Своди маму на выставку собак и вообще сходи в клуб сабокаводства ( конологии )

Удачи тебе!! ! 😉

Юляшка

Ничего не выйдет (

Костик Жест

Возьми да купи . Поскандалит потом привыкнит! Если тебе есть 15 .

Нася С

- мама, купи собаку

Пётр Соколов

Перечислите ей все преимущества и пользу от собаки

Mariya Lubimaya

Мам, мам, купи мне собаку, ну для души. Обещаю не говорить сестре, что у нее растут усы.. . Ну и так далее.

Дмитрий Клочков

Скажи плюсы, что собака это друг человека который должен быть у каждого, скажи что ты будешь за ним ухаживать, и на их шее щенок сидеть не будет.

Ольга Бортникова

Есть все деньги? Снимай квартиру и покупай хоть 10 собак...