Елена Тишкова

как убедить маму купить собаку.???

Олег

Вообщем-то убедить если твоя мама решила почти не как. Но всё-же попытка не пытка, можно попробовать сказать "можно завести маленькую, я сама буду выгуливать ее и убирать за ней"...А вообще лучше завети морскую свинку или котёнка.

Irina Dimkova

А гулять с ней рано утром, кормить, убирать за ней ты будешь или мама?

Алексей Силаев

А как убедить тебя, что она не нужна твоей маме. И тебя хватает.

Катерина Клеймёнова

Пытайтесь, вода камень точит

Jh

Заслужи! Зделай что-то значимое!

Iren Korovina

Ахах, никак, если мама решила просебя: "нет! " и сказала тебе, пытаться даже и не надо. Я свою даже хомячка уговорить немогу чтоб купила. Кому все, кому ничего. У подруги 2кошки 2собаки хомяки, а учится плохо и мама в ближайшее время ей еще хомяка купит. Другая же-двоечница, а купят собаку, хотя их и так у нее дохрена. И вот я-хорошистка, и мне даже хомяка купить нельзя, а в ближайшие несколько лет и вообще чтоб дома никаких животных, кроме попугая, одного единственного.

Александр Питч

Покажи ей это!

Дарья

а ты будешь за ней убирать вот у меня есть собака я очень мучеюсь с нею ты подумай с начало это очень сложно помер свой выбор собака это большая честь ты должна имеет терпении и смелость ты сначала подумай чтоб завести себе собачку даже если можно то заведи маленькую!!!! помни мои слова дочка!!!! Помни