ОК
Ольга Кулясова

как убедить маму купить собаку помогите буду благодарна

я уже мечтаю о ней 5 лет но мама говорит : она будет гадить где попало

На
Наталья

Маму нельзя переубедить.Гадить где попало собака до пол года будет.Можно взять взрослого,но так хочется вырастить своего щенка.Возможно у твоих родителей был неудачный опыт с животными..У моей дочки было все,что она просила.И у меня.Проси папу!

Елена Мурзова

сиди постоянно дома, а потом когда будут говорить, чтоб хоть сходила погулять, скажи там нечего делать, а если бы была собака, то ты каждый день бы ходила с ней гулять=)

Людмила Климанова

переезжай жить отдельно и купи хоть 5 собак)

Сергей

купи сама, маме скажешь что подарили)

Алишер Шомурадов

возьми взрослую .гадить не будет. щенок как маленький ребенок. ему нужно время чтобы повзрослеть.

Эдуард Солод

надо показать что ты стала более ответственней и относишся ко всему более серьезней . расскажи ей историю к примеру : петя мечтал о собаке, но ему так ее не купили и когда он подрос он стал хулиганить нашел дурную компанию и место собаки у него была рогатака с которой он стрелял по окнам. А Васе все таки купили собаку и он начал рано вставать прогуливать собаку он стал более ответственней и записался в кружок юных собаководов

Денис Денис

скажите, что будете водить на дрессировку и выгуливать