Azamat Musoev

как убедить маму купить собаку.!

Ольга Больбот

Расплакаться, пасть на колени и целовать ей ноги с мольбою о собаке :))))

Кирилл Макаров

Главное, убедить себя, что выдержишь 10-15 лет отказа от многих соблазнов, и вынесешь кучу обязанностей.

Махмуд Рахимов

Никак. Мать, как правило, существо неприклонное)

Ольга

купи корм для собак и скажи что его надо кудато деть )))

Геннадий

каждый день эмитируй плач, когда на мамины глаза попадаешься то сразу становись грустным, она спросит чё грустишь и ты такая собаку хочу (....

Remix Remix

А ты сама к покупке готова об уходе подумала? Или хочешь так собака моя, но ухаживает мама если так то пока мама собаку сама не захочет не купит.

Ирина Белоущенко

Убедить - никак. Истерики, плач и т. д будут лишь раздражать маму. Когда повзрослеешь, вопрос решится сам.