Александр

Как убедить маму купить кролика???

Домой принести нельзя, а то мама и меня и кролика выкенет ((....

Марина Юдина

не нужен он тебе. все перегрызет на фиг! и они вредные, не потискаешь

Marie Iskra

лучше не надо, маме видней.. .
тем более кролик, как кошка, он должен быть на свободном выгуле
и их должно быть двое (кастрированный самец+ самка)
это очеень дорогое удовольствие, а платит будет мама

Тема Галий

Купи и принеси домой. Поорет-да, но потом сама радоваться ему будет с:

Жаннулька Анисимова

скажи, что они хорошо умеют открывать письма зубами))) ну они очень пушистые и умные, их можно выпускать бегать по квартире одним.

Елена Кругляк

Зачем он тебе? За ним нужно убираться. Он будет все грысть. У меня были морские свиньи и от них воняло как будто корова насрала, ну если ты действительно хочешь, постарайся убедить маму что ты будешь убиратся за кроликом и ухаживать за ним.

Андрей Коловержин

купите мороженную тушку, её проще готовить.

Сережка Дидковсий

Как же это мило!))) )
Уговорить маму. Выполнить что-то, что достойно награды и попросить кролика!

Серега Хасанов

Лучше зайца из лесу

Олеся Туркова

Скажи чтоб назвала почему она не хочет кролика.
А так, вряд ли ее переубедишь.

Юлия Чивилева

Покажи ей все положительные стороны кролика (а их не мало, поверь) .
И еще, если купить специальный порошок, который надо сыпать под опилки, то вонять ничего не будет. Ну и соответсвенно менять, как минимум, раз в неделю клетку.
Действительно убирай за ним и ухаживай, а не только на словах.
Скажи, что не так уж и много денег вы потратите на него, если открыть один замечательный сайт, найди место для клетки и расскажи все в лучших красках.

Удачи 😉