АВ
Александра Волчкова

Как убедить родителей купить кролика?

Я очень хочу завести декоративного (карликового) кролика. Мама не против, а папа не разрешает говорит что кролик пахнет! Подскажите как убедить папу купить кролика!!!

Опыт с домашними животными уже был! ! Как ухаживать за животными и темболее за кроликом знаю!!!

БА
Баха Айтбаев

У Вас большой опыт в содержании грызунов?? ? Или вообще, хоть какой-то опыт в содержании животных есть? Похоже, что нет. Кролики ОЧЕНЬ сложные животные, умереть могут даже от малейшего испуга!! ! Не говоря уж о болезнях и кормах!! ! Не нужно брать домой животное с которым Вам не удастся справиться!

АМ
Алексей Марков

Самому насрать в комнате, пусть папа поймет что и без кролика воняет, а с ним хуже не станет)))))

Natalya
Natalya

они не очень пахнут, особенно если девочка и регулярно менять подстилку-опилки. но у них отвратный характер!!!

Екатерина
Екатерина

попроси у родителей на день рождения

ВД
Владимир Додонов

Докажи, что ты готова оплатить покупку вольера для кролика, его прививки, кастрацию, готова обеспечивать его натуральным питанием 2-3 раза в день, помчишься с ним к ветеринару в любое время суток, вместо того, чтоб задавать вопросы на мэйл. ру, знаешь всё о его содержании, кормлении, основных отличиях строения организма кролика в сравнении с другими животными, ты уже знаешь, что кролики социальны и тебе нужно будет завести сразу пару и для второго ты тоже уже всё обеспечила.

ЮЗ
Юлия Зарицкая

Я уже не хочу кролика, благодарю Татьяна Трубина.

Дархан
Дархан

Попроси его на День Рождения, а если не получится скажи папе что они не очень пахнут нужно просто менять 3-4 раза в неделю подстилку и не чего не будет пахнуть !!!

Анатолий Клементьев
Анатолий Клементьев

у меня живет карликовый кролик, в клетке, никакого запаха от него нет, в содержании нет ничего сложного, самое главное-качественный корм и вовремя менять опилки, мыть клетку, клетка как аквариум, чтобы опилки не высыпались, мой кроль гуляет по всей квартире, в туалет ходит в лоток, убедить папу твоего может только твое клятвенное заверение, что ты будешь за ним ухаживать, а не просто поиграешься, а заботиться придется родителям, хоть это и маленький зверь, он так же требует заботы и внимания, ему нужно стричь коготки, да и заболеть он тоже может, когда мой заяц простудился, мы ему делали уколы, так что, объясни родителям, что ты понимаешь, что это ответственность, и берешь ее на себя

Похожие вопросы
Как уговорить родителей купить декоративного кролика?
как убедить родителей купить мышку?
как убедить родителей купить собаку?
Как убедить родителей купить мне iPad mini?
Как убедить маму купить кролика???
Где купить кролика ?
Как убедить родителей купить новую мебель?
Как убедить родителей купить мне собаку?
Как убедить родителей, чтобы они купили котёнка?
Как убедить родителей купить кота в дом? ?