Александра Волчкова

Как убедить родителей купить кролика?

Я очень хочу завести декоративного (карликового) кролика. Мама не против, а папа не разрешает говорит что кролик пахнет! Подскажите как убедить папу купить кролика!!!

Опыт с домашними животными уже был! ! Как ухаживать за животными и темболее за кроликом знаю!!!

Баха Айтбаев

У Вас большой опыт в содержании грызунов?? ? Или вообще, хоть какой-то опыт в содержании животных есть? Похоже, что нет. Кролики ОЧЕНЬ сложные животные, умереть могут даже от малейшего испуга!! ! Не говоря уж о болезнях и кормах!! ! Не нужно брать домой животное с которым Вам не удастся справиться!

Алексей Марков

Самому насрать в комнате, пусть папа поймет что и без кролика воняет, а с ним хуже не станет)))))

Natalya

они не очень пахнут, особенно если девочка и регулярно менять подстилку-опилки. но у них отвратный характер!!!

Екатерина

попроси у родителей на день рождения

Владимир Додонов

Докажи, что ты готова оплатить покупку вольера для кролика, его прививки, кастрацию, готова обеспечивать его натуральным питанием 2-3 раза в день, помчишься с ним к ветеринару в любое время суток, вместо того, чтоб задавать вопросы на мэйл. ру, знаешь всё о его содержании, кормлении, основных отличиях строения организма кролика в сравнении с другими животными, ты уже знаешь, что кролики социальны и тебе нужно будет завести сразу пару и для второго ты тоже уже всё обеспечила.

Юлия Зарицкая

Я уже не хочу кролика, благодарю Татьяна Трубина.

Дархан

Попроси его на День Рождения, а если не получится скажи папе что они не очень пахнут нужно просто менять 3-4 раза в неделю подстилку и не чего не будет пахнуть !!!

Анатолий Клементьев

у меня живет карликовый кролик, в клетке, никакого запаха от него нет, в содержании нет ничего сложного, самое главное-качественный корм и вовремя менять опилки, мыть клетку, клетка как аквариум, чтобы опилки не высыпались, мой кроль гуляет по всей квартире, в туалет ходит в лоток, убедить папу твоего может только твое клятвенное заверение, что ты будешь за ним ухаживать, а не просто поиграешься, а заботиться придется родителям, хоть это и маленький зверь, он так же требует заботы и внимания, ему нужно стричь коготки, да и заболеть он тоже может, когда мой заяц простудился, мы ему делали уколы, так что, объясни родителям, что ты понимаешь, что это ответственность, и берешь ее на себя