Дмитрий Сложеникин

Где купить кролика ?

хочу очень купить кролика карликовый вислоухий баранчик. в муроме негде. может у кого нибудь есть знакомые заводчики

Egen Vorobev

В зоомагазине

Ро
Роберт

в таких магазинах где продают кроликов, попугаек, и рыб,
у нас например они через арку моего дома только продают

Jamshed Hamzaev

А птичьего рынка нет в Муроме? Можно еще объявления в инете или газетах посмотреть.

Полина

Купить в зоомагазине, посмотреть объявления в газете, зайти на сайт авито и посмотреть там!

Геннадий Артёмов

На авито ищите.

Arkaxa

в зоомагазине спросите если нету. вам подскажут где. на рынке можно купить или в интернете на авито. но там часто больных продают. если хотите здорового кролика то в зоомагазине лучше правда подороже будет стоить.

Ольга Каляева-Веселова

не на птичьем рынке точно.