Алексей Логинов

надо умывать кролика с утра? я только сегодня купила кролика!

Виктор Березовский

хочешь умывай, не хочешь не умывай 🙂 Он не умрет от этого 🙂

Хамза Бабаджанов

Конечно и в школу провожать.

Людмила Гошко

Иди к вету возможно это гноение

Елена Коннова

Сам себя умоет. (лапками). Вы вообще когда покупали кролика консультировались с продавцом?

На
Наталья

конечно!! , я вот кролика не держу, дак приходится в лес по утрам ходить, зайцев мыть...

Александра Журавлева

Нет. Кролики очень чистоплотные животные!

Галина Саратовцева

А еще брить, чистить ему зубы и причесывать.. . Детка, ну купите вы себе лучше куклу! Страшно подумать, что еще грозит бедному кролю. Макияж, наверное. И маникюр.

Ленар Махмутов

Дело не простое. Не стоит самому это делать. Если только не найдете книжку про умывание кроликов - там все будет расписано подробно.