Ирина Кургузова

Как убедить родителей, чтобы они купили котёнка?

Роман Иванов

Лучше с улицы взять или тогда самому покупать. Просто принесите его домой, его уже не выкинут

Э:
Эльвира :)

Зачем покупать, когда столько несчастных, беспомощных и голодных бездомных котят и котиков!

Аннет К

Лучше не купить, а подобрать бездомного. И скажи родителям чтобудешь за ним ухаживать!

Serj Serj

Тупой вопрос ответ всего один короткий никак

Ирина

принеси сама, не выкинут

Михаил Филатов

проси братика или сестренка

Игорь

Пообещай убирать за ним сама, если способна убираться и помогать маме, то возможно возьмут, а если чашку после себя моешь со скандалом, то зачем им из-за твоей прихоти лишняя работа.

Сергей Жуков

А может лучше в приют обратиться?

Александр Тихомиров

а может проще по объявлению иди из приюта в дом кошачка бесплатно притащить и кошачку будет хорошо и тем кто тебе его отдаст тоже