Mint Wind

Как убедить родителей, что я могу работать? Или как выпросить планшет?

-зарплата и стоимость разные
-Не пишите как ваши дети работали, мне нужно как она вас уговорили это сделать
-Не стебайтесь
-Не игрушка

ПОнимаете, без разрешения я не могу пойти.

Aйбек

Не убеждать, а идти и работать!

Елена Беляева

как убедить родителей?? ?
иди и работай. , подрабатывай, копи деньги, глядишь и добавят на планшет !!!

Alima Bakirova

Ну вот как, реагировать на такие вопросы?!

Настена Сластена

Я уже ответила в предыдущем вопросе: меня НЕ уговаривал и НЕ "убеждал" -решил, пошёл и работал. Это же 15, а не 5 лет! Складывается такое убеждение, что Вам просто удобно вот это "не разрешают" - можно сидеть дома и выпрашивать планшет.. . но тогда и не обижайтесь, что к Вам относятся как неразумному дитяти...

Владислав Шарай

Мой ребенок не уговаривал меня, просто изъявил желание. Я его и трудоустроила, к себе же на работу... )

А чего не пускают-то, объясни. Чем мотивирован отказ?

Яна Абашина

Если не покупают, значит не верят, много просил, много обещал, но не делал
заработай на планшет, он не столь дорого стоит