Юлия Синицина

Как выпросить планшет у родителей?

Очень хочется планшет!)) Но родители говорит: "Пока он тебе не нужен. Это только папонтоваться! Купим когда тебе будешь 18 лет, когда ты будешь в Институте. "
Я сначала не хотела, а перешла в другую школу из-за место жительства а там 5 девочек и 3 мальчика с планшетами. Вот мне и захотелось, но я потом успокоилась, но все ровно ХОЧЕТСЯ

Ел
Елена

взять поиграть у кого-то из знакомых

Александр Решняк

а мама с папой правильно говорят)) учиться поступишь-купят

Аля Ахринительная

лучше попроси что-нибудь более лучше, чем планшет. В школе он не нужен.

Тимур Донской

УЧИСЬ ОТЛИЧНО вот мне уже айпад 4 на д/р за учёбу подарили!

Александр П.

скажи что в школу надо типа что легче учится и информацию нужно скачивать что нужно для программы в школе

Медер Учбаев

убеди родителей в его необходимости, а если не получится значит он тебе и не обязателен.. можно начать просить собаку а потом неожиданно предложить выбор-планшет или собака))) надеюсь родители твои меня простят....

Снежана Сыропущенская

скажи, что это тебе для школы (придумайте ситуацию ).а он тебе нужен. скажи что он имеет хорошие функции. он может комп заменить.
И ЧТО ОН УДОБЕН В ИСПОЛЬЗОВАНИИ. ВОБЩЕМ ПРИДУМАЙ СИТУЭЙШН и говори о его положительных функциях, это влияет )