Юля Паклина

как у родителей выпросить братика

Сергей Боханов

проткни все презики, подмени маме противозачаточные табл на витаминки! у мня так получилось!

Ольга Ющенко

Мне кажется можно поговорить с мамой, выяснить в принципе как она относиться к тому, что бы ещё родить.. . Поговорить, узнать, а может быть маме больше нельзя.. . А если отговорки типа: я уже забыла как это, меня с работы уволят, не хочу фигуру портить.. . и пр. Она просто боится и это нормально. Тогда дай маме поддержку, скажи, что ты не хочешь на этом свете потом одна остаться без родной кровинушки.. . Что будешь маме помогать, что тебя не пугают рассказы о мокрых пелёнках (тоже отговорки) , Что денюшек у вас на всё хватит.. . "Бог даст зайку - даст и лужайку". Что ты мамочку любишь, что она у тебя самая красивая, что фигура даже если немножко станет другой, то всё в этой жизни поправимо (было бы желание) . Важно же не только желание иметь братика, но и понимание того, хочет ли ЭТОГО мама или нет. И важно принять любое мамино решение. Это же ведь её жизнь.. . А ты сама потом когда станешь совсем взрослой, получишь образование, выйдешь замуж и у тебя будет столько деток сколько ты и твой будущий муж захотите, и только вы будете ЭТО решать.
Всего хорошего; -)

Любовь Харитонова

А если выйдет сестричка? Сказать об этом маме.

Оксана Долгова

покажи фотки очаровашек-малышей, и намекни о братишке)))

Елена Величко

это тебе не базар выпрашивать. они сами давай этот вопрос решат!

Денис Дебердеев

Какие у нас детки пошли) ) Выпросить братика.. . А ты не думала, что может они и рады бы, да не могут, а ты давишь на больную мозоль? ? А вдруг они решатся на второго ребенка, а родится девочка. Так что, в детдом отдавать? Ты ж братика просила.. . Твой вопрос некорректен. В жизни не всё так просто, нельзя взять захотеть братика и как по волшебству он родится.. . Жизнь сложная штука.. . И не всегда получается так, как мы хотим.