Светлана

Ребят, помогите. Как намекнуть родителям что я хочу младшего братика? Я одна в семье, а мне очень хочется братика.

Арчибальд Ледов

скажи, что дополнительная рабочая сила в доме не помешает:-)

Оля Семёнова

прямо скажи

Марина Кузьмина

Тебе очень хороший совет дают обьясни свою просьбу родителям и попроси дать ответ на свой вопрос. Возможно у твоих родителей нет возможности содержать двоих детей это очень весомая причина которую нельзя снимать со счета. Дети это хорошо, когда есть возможность обеспечить им достойную жизнь, образование, питание, одежду, жилье. все это очень и очень важно.

Надежда

Только разговор с родителями поможет.

Николай Тимофеев

а сколько тебе лет? сколько лет твоим родителям. если не секрет? Поговори просто с родителями и все.