Анюта !!!

как намекнуть родителям что я хочу мопед? только как намекнуть а не прямо сказать?

Людмила Гошко

мама, папа, я не педик
вы купите мне мопедик

Сергей Ямщиков

за бутылкой водки

Игорь Арсенин

Принеси дневник с одними пятёрками.

Роман Сидоренко

"Напиши" письмо Дедушке Морозу (Боженьке Бабушке, Карлсону, Гарри Поттеру и т. д. ) с просьбой, чтобы он подарил мопед, и случайно"забудь" письмо на видном месте.

Шеличь Виталий

прежде чем покупать мопед или что-то другое крупное. подумай для чего. если будешь развозить пиццу или ездить на работу в соседний райцентр тогда флаг в руки. мопед нужно заправлять, обслуживать, ремонтировать, где-то хранить у моего знакомого 2 oй год стоит на балконе. лучше купи ноут или фотоаппарат проще содержать и можно многому полезному научиться и зарабатывать деньги и безопаснее

Денис Шапаров

Купи велосипед - вот это вещь, полезно для здоровья, меньше гемора. А зачем мопед нужен? Мотоцикл для малолетних. К тому же, на него тоже скоро понадобятся права

Aлиза Чынгышбаева

Расскажи правила ПДД