Елена Пилипак

Как намекнуть родителям на котенка?

Пол года назад умер наш кот, жил 18 лет. Родители сказали, что надо нового покупать, но потом когда они отдохнут. Я уже и сама искала и оставляла на компе сайты как будто забыла закрыть, нечего не помогает! Как ещё можно, намекнуть родителям? В дом принести точно нет!!!

Вархуил Вархуилов

А зачем намекать? Прямо скажи, что хочешь кота

Александр Экгардт

Попроси на день рождения кота (кошку) ! Сработает точно! Или попроси друзей типо не куда деть кота (кошку) родители согласятся взять это точно!

Юля Столяренко

скажи что очень скучно без пушистика и хочется иногда когото погладить! и что ты уже готова за ним ухаживать. уже довно тебе хочется этого !

Евгения Ермолаева

Ну если ты любишь чистоту и тебя никогда не ругали за беспорядок то можешь сказать прямо! попробуй поискать в интернете объявления и показать родителям! может они сами котёнка хотят!

Iren Korovina

Надо прямо родителям сказать, что ты мечтаешь о домашнем любимчике. Пора уже завести. Какие могут быть намеки в таком серьезном деле.

Таня Кремнева

Прямо скажи им об этом

Ольга

Ну можно рассказать им например о питомцах знакомых, так между прочим сказать " Как бы и мне такого хотелось" или "Может и нам уже пора завести? ".
Ну а в крайнем случае может прямо спросить родителей? Объясни, что он тебе действительно нужен, может получится.
Удачи)

Елена Орлова

подбрось под дверь котенка

Виталий Шилкин

скажи родителям: Мама или Папа мне одной чего то скучно хотелось какой нибудь ласки у меня брат или сестра старше меня или младше и они поймут на что ты намекаешь ну как-то так