Алексей Михалыч

Как намекнуть родителям?

Хочется поехать отдохнуть с мамой в гости, но как намекнуть на это я не знаю! Мы живет далеко, в гости ехать 5 часов! Недавно хотели но мама передумала как ещё ей намекнуть? Хочется в Волхов съездить в гости!!!

Александр П

А может прямо сказать? В этом ведь ничего такого.

I?
Irina ????????????????

А чего так маму боишься? Выбери хороший момент ( помоги в чем-то, сделай приятное, да просто обними) и скажи о том что тебе хочется, Вот и все, не так страшно, мама тебя любит!!!!