Андрей. Дряхлов

Как намекнуть парню что я хочу с ним познакомиться?

Михаил Московченко

Не нада намекать, намек не поймет, сделаете еще хуже. Запомните парни все тугодумы ему нужно сразу и прямо в лицо, подходишь к нему и говоришь: - "я хочу с тобой переспать"

Павел Камышев

Спеть песню цоя

Анна

Прямо так и намекнуть

Ольга

подойти взять за ухо "ты ослеп или не видишь что ты мне нравишься? "

Валерий Кан

если ты его незнаешь:
привет, давно не виделись, он в непонятках, потом ты что совсем меня не помнишь? я же "ваше имя" МЫ ЖЕ С ТОБОЙ КОГДА СОВСЕМ МАЛЕНЬКИЕ БЫЛИ ГУЛЯЛИ ПОСТОЯННО
просто взять и сказать напрямую, мы же животные мы намеков не понимаем)))

Ольга Замятина

Напиши ему записку.

Александр Корташов

Иду я такая мимо него.
В коротком платье, черный фартук, балетки, хвостик.
И полностью не обращаю внимания.
Как думаешь он начнет на меня пялится ?
2)Иду я такая мимо него и слегка предтолкнув его в сторону. (Извени я не хотела)
3)Подойти к нему и сесть рядом. (И спросить как дела и как зовут?)
4)Подойти и познакомиться (без намеков).
5)Связаться с его друзьями и попросить познакомить.