Екатерина

Как намекнуть парню что я хочу что бы он меня потрогал?

Мы давно с ним знакомы, он предлагал мне с ним встречаться, но я отказалась, т. к. я скоро уезжаю в другой город на пмж, я хочу провести с ним свой последний месяц, однако секса не хочу, хочу только что бы он меня трогал, ласкал, как все парни и т. д. , подскажите как намекнуть?

Константинова Светлана

А ты не намекай, возьми его например за руку, если он влюблен, он продолжит контакт

Дмитрий Белов

Скажи: а давай поиграем?!)

Алексей Чубыкин

сама себя потрогай, нефиг парню голову дурить ему белая жидкость в голову ударит от трогания этого и будет у тебя первый жесткий секс:)

Юльчик Давыдова

Предложи ему погулять вечером или днем ...

и пообнимай его ...

Затем скажи что тебе приятно ...

И спроси что он чувствует !

Александр Гончаров

Возьми его руку и трогай ей себя

Лилия Багаутдинова

"Как все парни"? А что все парни извращенцы просто трогать?

Евгений Б

Станьте трогательной